фотография пользователя weveti

Как не дорого отдохнуть в Гонконге?

Я давно хотела съездить в Гонконг. Но не зная этот город очень трудно сказать сколько денег могу потратить. Я решила расписать свой график и затраты на неделю отдыха там. Очень хотелась бы успеть и посетить все самые интересные места. Такие как; Набережная Цим Ша Цуй, Гавань Виктория,Остров Лантау,Монастырь Десяти тысяч Будд,Ночной рынок,Диснейленд и многое другое.

  • Автор: weveti
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом надо сесть и решить где вы будите жить, где будите питаться и какие развлечения вас заинтреговали. Написав план надо сразу бежать и решать дату поездки.Определившись с датой в интернете можно забранировать хостел и за неделю прожирания можно заплотить лишь 3000р. Далее решаем посещение интересных мест. И чтобы не тратить много денег в один день ходим от 2 до 5 мест .Лучше чтобы они находились в одном месте . Если вы решили закупиться сувенирами и потратить как можно меньше денег , то вам нужно идти Temple street market ( Ночной рынок).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть горящие туры в гонконг?
    • Горящие туры в Гонконг - это ваша возможность … примечательных мест, которые не оставят вас равнодушными.

    • Какие цены на туры в Гонконг из Москвы?
    • …. В настоящее время минимальные цены на туры в Гонконг… Kong". Питание в стоимость путевки не входит. Для…

    • Как добраться из Пекина в Гонконг?
    • Из Пекина в Гонконг добраться вы можете … это будет довольно дорого и приемлемо лишь…нужно попасть. А в других случаях вам…

    • Какие отзывы об отдыхе в Гонконге?
    • …Китая. Здесь сосредоточены не только многочисленные …модные развлекательные заведения. В Гонконге всегда можно встретить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос