фотография пользователя necibe

Можно ли купить iphone 5s в Гонконге?

Здравствуйте! У меня есть у вам вопрос, скажите, можно ли iphone 5s в Гонконге, чтобы он был оригинальным, не копией. Просто наши родственники поедут в Китай, вот хотел бы у них попросить, чтобы они купили мне iphone. Мне кажется, что они там будут стоить намного дешевле чем у нас, в России. Так можно ли купить айфон в Гонконге?

Компания помогающая с экспортом аккумуляторы для iphone.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аккумуляторы для iphone!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Да, безусловно, вы можете купить iphone 5s в Гонконге без каких-либо проблем. Ведь там много фирменный магазинов, которые продают подобные айфоны. Только будьте внимательными, ведь если вы купите iphone 5s в Гонконге, то возможно, на телефоне не будет русского языка и вам придется менять настройки у профессионалов. Такие телефоны производят в этой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить iPhone 5s в ОАЭ?
    • …на iPhone 5s в ОАЭ немного ниже, чем в России. Так, к примеру iPhone 5s … Если есть желание купить iPhone 5s с 64 …

    • Какая на iphone 5s в Германии цена?
    • … iphone 5s в Германии цена будет…в сентябре 2013 года. Вы можете купить в Германии эту модель телефону в …

    • Какая цена на iphone 4s в Тайланде?
    • В Тайланде Вы действительно можете купить некоторую …, iphone 4s с памятью в шестнадцать гигабайт обойдется в двадцать…

    • Где можно купить iphone 5s в германии?
    • … без проблем можете купить iphone 5s в германии. Для этого… в магазинах мобильных телефонов, но нет шанса купить…

    • Где купить айфон 5s в гонконге?
    • … косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… заграницы, поэтому там можно поискать купить айфон 5s в гонконге.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту