фотография пользователя pemibi

Где можно прочесть отзывы туристов о поездке в Китай?

Давно мечтаю поехать в Китай, эта страна очень привлекательна для меня. Хотелось бы узнать впечатления туристов о поездке в Китай. Какие места лучше посетить, что нужно обязательно попробовать и какую сумму денег брать с собой. Планирую двухнедельную поездку. Хочу посетить самые известные города, такие как Шанхай, Гонконг и Пекин. Благодарю за вашу помощь.

Компания помогающая с экспортом наборы для туристов подарочные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для туристов подарочные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я ездила в Китай в прошлом году, это была незабываемая поездка. Я была там три недели и успела приобщиться к восточной культуре - уезжать не хотелось совсем. Там можно увидеть все - от традиционной культуры Китая до современных панорам Шанхая и Гонконга. Обязательно советую вам попробовать китайскую кухню, состоящую в основном из морепродуктов. Не сказала бы, что для проживания нужно много денег, но я потратила больше, чем рассчитывала, так как привезла домой множество товаров и сувениров оттуда. Очень советую вам посетить Китай - не упустите свой шанс! Отзывы туристов об этой поездке всегда положительны. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы туристов о Будапеште
    • …другому отдыхающему. Поэтому отзывы туристов о Будапеште совершенно …непременно там побывать. В Будапеште очень …

    • Какие отзывы туристов о Болгарии?
    • … сами в интернете отзывы туристов, которые отдыхали в Болгарии. Одни в… купил хороший тур в дорогой отель с…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте