фотография пользователя berewo

Подскажите отели Коулун, Гонконг.

Всем привет, хочу поинтересоваться у тех кто был в путешествии на автобусе, типа евро тура, там еще ряд подтбных, дело в том, что хочу выбрать удобные места, подскажите какие самые лучшие расположения?

  • Автор: berewo
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои гонконг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои гонконг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Коулун - это район в Гонконге, который считается деловым центром. Я бы вам посоветовала отели, которые находятся в этом районе такие - InterContinental Grand Stanford Hong Kong, Royal Plaza Hotel, Holiday Inn Golden Mile, Nathan Hotel и Hotel ICON. Это все отели высокого уровня, там расположиться стоит от 8200 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите отель в ШАрме
    • …вам несколько хороших отеле в Шарме, которые…могу предложить вам отель категории 5 …будут. Итак, это отели Rivera Sharm …

    • Где лучше остановиться в гонконге?
    • Где остановиться в Гонконге зависит от цели… стоит учитывать месторасположение отеля, а если отдыхать…

    • Подскажите отели в Кипре 5 звезд.
    • … есть масса всевозможных отелей разного уровня и… отели, подскажу такие - Adams Beach Hotel - это шикарный отель…

    • Что известно про коулун, гонконг?
    • Коулун известен туристам, как курорт в Гонконге, …увлекательных музеев Гонконга - музей истории Гонконга. Может также…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту