фотография пользователя dovuce

Интересно узнать отзыв о шоппинге в Гонконге

Добрый день, у меня есть очень близкая подруга у которой есть все. Совсем скоро у нее день рождение, этот праздник будем отмечать на Мальдивах, сейчас ищу ей какой то не дорогой но памятный подарок. Как вариант рассматриваю большую кружку для чая, подскажите мне пожалуйста я подобрала хороший подарок?

  • Автор: dovuce
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои гонконг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои гонконг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гонконг для шоппинга - в десятке популярных городов для шоппинга. Здесь отсутствует НДС из выручки, в городе бесчисленное множество магазинов, ассортимент продукции велик. Разберем торговые центры по продукции.
Конвэй Роуд - дорогие бутики самых известных брендов.
Коузвэй Бэй - небольшая площадь с всевозможными разнообразными товарами.
Жардинс Кресчент - одежда за бесценок.
Район Адмиралтейства - всевозможные сувениры и подарки.
Вестерн Стрит - весь китайский ассортимент товаров здесь.
Прибрежная деревушка Стэнли славится роскошными китайскими картинами.
Центр - торговые центры, мраморные небоскребы, в которых обычно такой же ассортимент, как в вышеперечисленых рынков.
На экспорт лучше закупаться одеждой в Спринг Гарден Лэйн - дешево, да ещё и конкурентноспособно.
Русским туристам виза не нужна если будут пребывать 2 недели. Есть ограничения на табак, парфюмерию и алкоголь (250 гр. табака на человека и 1 литр алкоголя, парфюмерии). Вывоз неограничен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте