фотография пользователя hovago

Что выгодно покупать в гонконге?

Давно хочу поехать в Валаам на экскурсию. Скажите, кто уже был там, когда лучше ехать, как брать билеты, где жить и какова стоимость? Я живу недалеко от Петрозаводска, знаю, что оттуда лучше доехать. Спасибо за советы!

  • Автор: hovago
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 2306 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гонконг-это рай для шопоголиков, потому что такого разнообразия одежды, обуви, аксессуаров и дизайнерских вещей трудно где-то найти, а цены на них радуют любителей шопинга. В Гонконге легко можно купить ювелирные изделия и часы, бриллианты, жемчуг, нефрит, золото, тут очень много солидных ювелирных магазинов. Гонконгский электронные магазины славятся на весь мир. Здесь можно найти все: мобильные телефоны, DVD-плейеры, аудио- и видеоаппаратуру, компьютеры, ай-поды, КПК, цифровые камеры и MP3-плейеры по очень низким ценам, из-за острой конкуренции.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорошие ли шубы в Гонконге?
    • Шубы в Гонконге имеют отличное качество. … возможность. Например, купить выгодный шубный тур в Гонконг.

    • Что выгодно покупать в европе?
    • … что захотите. Совершать покупки в Европе не только выгодно…,а цены завышены. В магазинах Европы действуют…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос