фотография пользователя wijexe

Сколько стоит билет в метро Гонконга?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Грецию в этом году. Поеду вместе с туристической организацией, о выборе которой я еще пока не думала. Скажите, какие примерно цены на туры в Грецию в этом году?

Компания помогающая с экспортом светофоры метро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт светофоры метро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Метро в Гонконге является одним из лучших во всем мире. На карте Вы найдете девять линий, различающихся по цветам: светло-голубая, зеленая, красная, голубая, оранжевая, светло-фиолетовая, розовая, фиолетовая и коричневая. Стоимость билетов варьируется от двадцати до ста тридцати рублей в зависимости от расстояния. Оплата производится в гонконгских долларах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить билет на метро?
    • … того,чтобы купить билет на метро,достаточно обратится в кассу… автоматов по продаже билетов на метро. Следуйте согласно…

    • Сколько стоит билет на метро?
    • … поделиться. А сейчас, билет в метро стоит всего лишь 28… по бесконечным линиям метро!

    • Как купить билет в рим?
    • … день! Не знаю, как кто, но я… косметики. Есть разделы купить, продать, обменять и… там можно поискать купить билет в рим.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту