фотография пользователя qoteyo

Сколько длится перелет Новосибирск - Гонконг

Я являюсь сотрудником одной новосибирской научно-технической лаборатории, которая активно сотрудничает с иностранными коллегами. В июне меня отправляют в Гонконг, на одну из выставок, которая посвящена тематике моей работы. Мне хотелось бы узнать, как долго по времени длится перелет Новосибирск - Гонконг.

  • Автор: qoteyo
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Самолеты, которые совершают перелеты с сообщением Новосибирск - Гонконг, проводят в пути, примерно, пять с половиной часов. Время разных рейсов может слегка разниться, отличаясь при этом на несколько десятков минут. Пять часов в полете, достаточное время, чтобы позаботиться о своем досуге. Очень неплохо будет взять с собой интересную книгу, журнал или плеер с любимой музыкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько длится перелет Москва-Пхукет?
    • … знать, что перелет этот не длится долго, около… в стоимость авиабилета. Перелет осуществляется с помощью…

    • Сколько длится перелет в турцию?
    • Перелет в Турцию длится в среднем около … Востока, то перелет будет длиться около 10 часов…

    • Сколько длится перелет Москва - Хьюстон?
    • Здравствуйте! Моя дочка уехала жить в Соединенные Штаты Америки после практики от университета. Она вышла там замуж и теперь приглашает меня к себе в гости. Подскажите, пожалуйста, сколько длится перелет Москва - Хьюстон.

Задать свой вопрос!