фотография пользователя pulila

Сколько стоит путевка в гонконг?

Добрый день. Мне необходимо узнать на урок по географии сколько в Европе находится республик. Но я нигде не могу найти эту информацию. Помогите мне пожалуйста, подскажите сколько республик в Европе.

  • Автор: pulila
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 1135 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои гонконг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои гонконг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! В том году я ездил туда по роботе и думаю смогу вам помочь. Путевка в Гонконг стоит по разному зависимости от сезона. Летом, весной и осенью она стоит до пятьсот долларов, в зимний период она стоит дешевле потому, что там нечего делать ее сума триста долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на сейшелы?
    • Путевка на Сейшельские острова будет … крайне загружено и путевки следует бронировать заранее…

    • Сколько стоит путевка на кипр?
    • Здравствуйте, стоимость путевки- это вопрос двоякий. …, то стоимость вашей путевки на Кипр будет варьироваться…

    • Сколько стоит путевка на крит?
    • … привлекательность и историю. Путевки на Крит вы можете…. В первом случае путевки стоят от 1500…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут