фотография пользователя goxegu

Какая есть работа в гонконге?

Приветствую! Хочу поинтересоваться у тех, кто работает или работал за границей и может мне подсказать какая работа есть в Гонконге, не могу просто определиться со страной куда лучше поехать подзаработать.

  • Автор: goxegu
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Штукатурная работа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Штукатурная работа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите заработать реальные деньги, тогда Вам лучше поехать в Канаду. Там очень хорошо приветствуют народ с Украины. А вот насчет работы в Гонконге тяжело сказать. Возможно работы там хватает, а вот зарплаты будут маленькие относительно. Ну правда если специалист в планировании макетов строительства, тогда все возможно, там просто очень строительство пошло вперед.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Анталии?
    • Есть разного характера работа в Анталии. Например, для …. Если у вас есть опыт работы в туристической деятельности…

    • Как оформить визу в Гонконг?
    • …вас есть родственники в Гонконге - необходимо приглашение-… Если вы хотите работать в Гонконге - вам потребуется …

    • Какая есть работа в зоопарке в Москве?
    • … как раз требуется работа в зоопарке в Москве уборщиком… работа в администрации зоопарка, требуется билетный кассир в…

    • Какая есть работа в Литве?
    • … с предложениями о работе в интернете. Есть их основных несколько. Например, требуются люди в…

    • Какая есть работа в интернете, Украина?
    • …предпочитаю удаленную работу на дому. То есть работу в интернете. Многие занимаются копирайтингом, то есть…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте