фотография пользователя yifata

Какова по стоимости путевка в Гонконг?

Хочу в декабре слетать отдохнуть в Гонконг. Интересует стоимость путевки, если собираюсь лететь вместе с другом, примерно на неделю. Так же, если есть возможность, подскажите, какой лучше всего отель выбрать.

  • Автор: yifata
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои гонконг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои гонконг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Точную стоимость путевки вам могут рассчитать в туристическом агентстве, но примерно она составляет порядка 35 тысяч на человека с вылетом из Москвы, с проживанием в отеле категории 4* на базе завтраков. По отелям могу посоветовать такой, как Ле Меридиен Сайберспорт и Космо Хотел Монгког. Они сравнительно недорогие и хорошие по качеству сервиса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять путеводитель в Гонконг?
    • … взяли себе Тур путевку в Гонконг ,тогда я понимаю… агенства предлагают путеводитель в ту сторону куда…

    • Стоимость путевки в оаэ?
    • … профилирует по восточным турам, и насчет стоимость путевки в оаэ… были такие цены в прошлом году, а…

    • Сколько стоят путевки в Гонконг?
    • …! Путевки в Гонконг, столицу Китая в туристических агенствах …складывается основная стоимость путевки). Проводить время …

    • Какова стоимость путевки в Грецию?
    • …сегодняшний день минимальная стоимость путевки в Грецию составляет …этом, размещение организовано в отеле двух …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте